Skip to content

System Management

Сертификация пищевой промышленности

Запросить стоимость

Оставьте заявку и мы подготовим для вас коммерческое предложение

ISO 9001

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

ISO 22000

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ. HACCP / ХАССП

Kosher

КОШЕРНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

Halal

Сертификация Halal

GDPR

General Data Protection Regulation – общий регламент защиты персональных данных

TISAX

Trusted Information Assessment Exchange разработан Ассоциацией автомобильной промышленности Германии

ISO/IEC 20000-1

Этапы сертификации

Выбор стандарта

Выбор стандарта. Просчет стоимости и заключение договора.

Проведение первичного аудита

Анализ и проверка системы менеджмента удаленно

Проведение аудита

Проведение аудита на месте

Выдача сертификата

Подготовка отчета и принятие решения о выдаче сертификата

Запросить
коммерческое предложение

Оставьте заявку и мы подготовим для Вас коммерческое предложение.

Сертификация пищевой промышленности

Активное внедрение в работу пищевой промышленности новых стандартов требуют дополнительных навыков от сотрудников. Это касается всех предприятий, которые хотят развиваться и соответствовать международным требованиям. Именно поэтому актуальной является сертификация производства пищевой продукции. Провести ее качественно с внедрением новых европейских стандартов сможет сервис «Систем Менеджмент». Компания работает по новейшим технологиям и гарантирует высокий профессионализм.

Особенности сертификации пищевой промышленности

Для предприятий пищевой промышленности важно соответствие международным стандартам. Это касается тех, кто планируют работать на мировом рынке и тех, кто представляют свою продукцию в Украине. Желание получить сертификат международного класса говорит о серьезности компании и ответственности перед целевой аудиторией. Такие предприятия активно увеличивают число клиентов, заполучают новых партнеров и инвесторов.

Сертификация пищевого производства предусматривает работу и обучение всех сотрудников, которые работают в данной сфере. Клиент только выбирает вид сертификата, проходит обучение и получает соответствующий документ. Компания «Систем Менеджер» предлагает такие услуги в данной сфере:
  ● ISO 9001 – сертификация по системе менеджмента качества, включающая основы руководства, организации и контрольных проверок;
  ● ISO 22000 – система менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе ХАССПа;
  ● Kosher – специальная сертификация по кошерной пищевой промышленности;
  ● Halal – специализированная система, позволяющая осуществлять поставку продуктов в страны мусульманского мира.

Сертификация происходит в соответствии с законами Украины и международными стандартами. Полученный документ является действительным во всех странах мира.

Как получить сертификат пищевой промышленности

Воспользовавшись услугами компании «Систем Менеджмент» заказчик гарантировано получает профессиональное обучение, первичный и конечный аудит, помощь на всех этапах. Сертификация продуктов питания в Украине открывает для предприятий данной сферы новые возможности. Для получения сертификата достаточно зайти на сайт и оставить заявку. Дальнейшие действия согласовываются с клиентом в индивидуальном порядке.

Сроки проведения зависят от вида сертификации и объемов предприятия. Все ключевые моменты прописываются в договоре. Компания проводит первичный аудит, обучает сотрудников, помогает устранить недоделки и выдает сертификат международного стандарта.